Маленькие чудеса – 2024

В соответствии с планом комитета образования администрации муниципального образования Узловский район стартовал ежегодный районный фестиваль детского творчества «Маленькие Чудеса». Наши творческие педагоги и талантливые воспитанники приняли участие в 3 номинациях:

Первая номинация – продуктивная деятельность на тему: «Семейный калейдоскоп"

Вторая номинация - театрализованная деятельность детей

Третья номинация – семейное музыкальное творчество, включающая следующие направления:

• Совместное детско- взрослое песенное творчество.
  • Танцевальное творчество.
  • Музицирование.