Видео по изменению sgo.edu71.ru

Информация для родителей детей дошкольного возраста.

Уважаемые родители!

Вы можете самостоятельно записать ребенка в детский сад на портале gosuslugi71.ru. Более детальную информацию вы можете получить на сайте  http://tuladetsad.ru.

1.Также, данную услугу можно осуществить в Комитете образования в каб. 8 по вторникам и четвергам с 9.00 до 12.00 (вы должны быть зарегистрированы на портале Госуслуги и знать пароль своего личного кабинета).  При себе иметь оригиналы и копии следующих документов:

-паспорт;

-СНИЛС;

-свидетельство о рождении ребенка;

-документ, подтверждающий наличие льготы;

-справка с места регистрации ребенка.

2. Подтвердить документы родителям (законным представителям) детей, самостоятельно зарегистрировавшихся в электронной очереди в детский сад через портал «Госуслуги 71», необходимо в Комитете образования в каб. 8 по вторникам и четвергам с 9.00 до 12.00. в течение 30 дней с момента подачи заявления в электронной форме. При себе иметь оригиналы и ксерокопии следующих документов:

- паспорт;

-свидетельство о рождении ребенка;

-документ, подтверждающий наличие льготы;

-справка с места регистрации ребёнка.

Муниципальный Администратор по ДОУ: Минникаева Лариса Владимировна, тел. 8(48731)6-08-87

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что на федеральном портале государственных и муниципальных услуг у заявителей появилась возможность отменить или отредактировать поданное заявление в детский сад. Примеры редактирования вы можете посмотреть по ссылке.

Редактирование заявления