Венок поэту

Традиционно в нашем дошкольном учреждении  прошел конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста «Венок поэту» на  тему «Твори добро».

Чудо с грядки

Осенние поделки! Они всегда привлекают внимание взрослых и детей. Традиционно в сентябре в нашем детском саду проходит выставка «Чудо с грядки». Необыкновенные детско-родительские работы поразили нас своим разнообразием, фантазией и оригинальностью.

День Тульского края

Педагоги нашего учреждения всегда шагают в ногу со временем, не оставаясь в стороне ни от одного значимого события нашей страны.

Достойная победа

7 сентября 2018 года состоялся финал регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2018»

День знаний

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний.

До свидания, лето!

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.

День государственного флага

Флаг Российской Федерации имеет свой собственный праздник – его отмечают 22 августа. Ни один всенародный праздник в России не обходится без поднятия Государственного флага. Российский триколор имеет историю, уходящую корнями вглубь веков.

Физкульт-ура!

11 августа - День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.