Месячник безопасности

В рамках месячника безопасности была проанализирована противопожарная обстановка в ДОУ, составлен план мероприятий по пожарной безопасности с сотрудниками, детьми и их родителями.

Мама - главное слово

Мама! Мамочка - какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Слово «мама» - одно из самых древних на Земле.

Осторожно тонкий лед

Вот и наступила пора заморозков и ледостава. Первый лед всегда коварен.

Актуальный брифинг для руководителей ДОУ.

19 и 20 ноября в актовом зале комитета образования состоялся семинар «Подводим итоги реализации воспитательных систем».

Всемирный день доброты

13 ноября празднуется Всемирный день доброты. Это праздник даёт прекрасную возможность вспомнить всем людям о таком прекрасном качестве человеческих взаимоотношений, как доброта.

Уважаемые узловчане!

Граждане старше 65 лет и лица, находящиеся на карантине, по вопросам доставки с помощью волонтеров и соцработников продуктов питания, лекарств и иных товаров первой необходимости, приобретенных за свой счет, могут обратиться на бесплатный телефон горячей линии 8-800-200-52-26.

День Народного Единства

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. В группах ДОУ, работа велась всю неделю.

Моя первая прогулка по детскому саду

Наше ДОУ продолжает оказание консультативной помощи родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.