День Нептуна

Куда хочется летом? Конечно же, на море! И сегодня  к нам в детский сад пришёл сам повелитель морей Нептун.

День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях.

Шоу Мыльных пузырей

Лето, солнце, жара, пузыри!  29 июня в нашем детском саду в гости к детям пришла веселая Аленка, которая любит проводить разные эксперименты!

В поисках пиратского клада

Сегодня в нашем детском саду было оживлённо и шумно. Ведь не каждый день  прибывают такие гости.

Юные туристы!

В душе каждого ребенка живет тяга к приключениям. А поход - это самое настоящее приключение, которое, кстати, случилось в нашем детском саду.

День России

Как же много в календаре разных праздников! Есть очень популярные и строго отмечаемые праздники.

Туризм в ДОУ. Новые возможности, новые решения.

На базе детского сада № 46 прошел семинар-практикум для заместителей заведующих по воспитательной и методической работе по актуальной теме: "Туризм в детском саду". Новые возможности и решения представили из опыта работы педагоги  детсадов №1,20,23,46. Полезный опыт и интересные наработки есть в каждом образовательном учреждении.

Сегодня  - 1 июня - Международный день защиты детей.