Самый умный -2019

В нашем детском саду состоялась традиционная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный – 2019». В ней приняли участие воспитанники подготовительной к школе группы.

Прощание с зеленой красавицей

В нашем детском саду стало доброй традицией проведение развлечения «Прощание с новогодней елочкой».  Все дети от самых маленьких до старших имели возможность еще раз встретиться с елочкой – красавицей. Ребята пели, танцевали, играли в любимые игры, читали стихи и играли на музыкальных инструментах.

Новогодний серпантин

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

Ежегодная выставка «Подарок для Деда Мороза»

Приближается самый желанный праздник – Новый год! Волшебный, яркий, шумный. Интерьеры наших групп заискрились снежинками, новогодней мишурой и гирляндами.

Внимание! Антикоррупция

Помнить нужно всем всегда – Залог здоровья – чистота

Формирование культурно-гигиенических навыков у детей – одна из важнейших задач ДОУ на пути полноценного воспитания ребёнка. Педагогами нашего детского сада были подготовлены ряд мероприятий по воспитанию культурно гигиенических навыков.

Многоквартирный дом после капремонта

Завершился этап подведения итогов конкурса детского рисунка «Многоквартирный дом после проведения капремонта». Организаторами конкурса выступили Фонд капремонта Тульской области. В конкурсе приняли участие около 400 работ. Победители определялись по трем возрастным категориям 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет.

14 декабря - не забыть нам никогда!

Для узловчан 14 декабря не просто декабрьский день.  В этот день  советские войска освободили город от немецко-фашистских захватчиков. Каждый год с болью в душе и слезами на глазах мы вспоминаем события тех далёких лет.