Форум «Лидер в образовании»

15 ноября, делегация Узловского педагогического сообщества приняла активное участие в работе третьего дня форума "Лидер в образовании". В конференции приняли участие 421 человек из 15 субъектов Российской Федерации.

Мы гордимся победителями...

Конкурсная деятельность является значимым результатом образовательного процесса и важной частью целостного развития каждого ребенка.

Фестиваль "Живой Родник"

В здании городского  дома культуры «Ровесник» состоялся VII многожанровый фестиваль народного творчества «Живой родник», посвященного памяти заслуженного работника культуры РСФСР, почетного гражданина города Узловая В.И. Кашникова.

Карусель дружбы

4 ноября, в День народного единства, в Узловском молодежном театре состоялся VI районный фестиваль национальных культур "Карусель дружбы".

День народного единства отмечает вся страна!!!

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Сегодня в нашем детском саду прошло много торжественных и знаковых мероприятий, посвященных этому празднику.

Международный день анимации – «Путешествие в Мультляндию»

Международный день анимации, который отмечается ежегодно 28 октября, был учрежден по инициативе французского отделения Международной ассоциации анимационного кино.

Болдинская осень – 2018

Ежегодно, в прекрасную осеннюю пору, в актовом зале детского сада № 25 проходит конкурс юных чтецов «Болдинская осень». В этом году тема фестиваля «Твори добро», прекрасного человеческого качества, ведь доброта - это стремление помочь людям, причем не требуя за это благодарности.

Внимание! Безопасность на воде в осенне-зимний период

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВОСПИТАННИКОВ

О ПРАВИЛАХ БЕЗОПАСНОСТИ ВБЛИЗИ ВОДОЕМОВ И НА ВОДОЕМАХ