Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка-детский сад №20

ГТО для дошкольников

Сегодня наши воспитанники принимали участие в сдаче норм ГТО.

С марта 2014 года в России возрождаются нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Его цель – привлечь как можно больше людей, особенно детей, к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Принять участие в сдаче норм может любой желающий в возрасте от 6 до 70 лет и старше, не имеющий медицинских противопоказаний.

Наши воспитанники с удовольствием приняли участие в этом важном мероприятии, каждому интересно было узнать, насколько он силен, ловок и быстр. Инструктор по физической культуре Жеглова Е.В. проводит большую работу в детском саду по физическому развитию детей, огромную поддержку ей оказывают родители воспитанников.

Дети и инструктор остались довольны проделанной работой и полученными результатами. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость.

Будем с нетерпением ждать результатов тестирования!

Всех ребят мы поздравляем с успешным прохождением испытаний, желаем и дальше вести здоровый образ жизни, крепкого здоровья, удачи, оптимизма, и дальнейших побед!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта