Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка-детский сад №20

Весеннее ассорти

8 марта - это всегда трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым, нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. А выступление детей на празднике - лучший подарок для дорогого человека.

Дети из группы "Почемучки" и «Смешарики» подготовили праздничный концерт для мам и бабушек: пели песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали с мамами и бабушками. Всем было весело, интересно и радостно.

В праздничной и трогательной обстановке в комбинированной группе "Говорушечки" прошёл праздник "Цветик-семицветик". Дети танцевали, пели, читали стихи. Повеселились, участвуя в конкурсах вместе с любимыми мамами!

К детям из группы "Улыбка" и «Мотылёк»  приходил клоун Иван. Ребята поздравляли своих мам и бабушек стихотворениями и песнями, а клоун поднял настроение не только детям, но и родителям.

Невозможно себе представить без красивых цветов, теплых поздравлений и милых подарков, в том числе и сделанных своими руками. Особенно трогательными получаются детские поделки. Ребята из группы "Почемучки" поздравили руководителей детского сада и подарили им красивые весенние цветы.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта