В новый год с новыми целями и задачами!!!

В последний летний день  в нашем саду прошёл большой педагогический совет. На нём были рассмотрены направления работы на предстоящий учебный год. Участники обсудили идеи, проблемы и перспективы, ставшие центральными в планах детского сада. Одним из ключевых аспектов стала акцентированная работа над качеством образования и созданием благоприятной атмосферы для воспитанников.

Одной из основных целей образовательного процесса стало расширение возможностей для воспитанников, развивать свои таланты и интересы. Планируется проведение мероприятий, которые позволят раскрыть потенциал каждого ребёнка в нашем доу. Так же будет уделено особое внимание развитию творческих способностей и поддержке активного участия в конкурсах различного уровня.

На педсовете были выделены проблемы, с которыми столкнулся сад в прошлом учебном году. И которые будут под пристальным внимание в текущем учебном году.

Мы уверены, что вопросы, затронутые на педсовете, станут началом нового, успешного учебного года!!!