Мой любимый город

В нашем детском саду идёт активная подготовка к 150 -летию Узловой. День рождения любимого города – особый праздник для всех узловчан – и взрослых, и детей. В период с 1 по 5 августа в доу пройдёт тематическая неделя «Мой любимый город», которая приурочена к празднованию юбилея города. Все мероприятия будут направлены на воспитание чувства гордости за свой город, формирование у детей устойчивого интереса к его культурным ценностям, уважения к замечательным людям–труженикам узловчанам.