С Днём рождения Моя Узловая!!!

В преддверии юбилея родного города в нашем детском саду прошел конкурс рисунков на асфальте «С Днём рождения Моя Узловая». Дети, осуществляя свои творческие способности,  стремились отразить в своем рисунке значимые места родного города. И не так важно на самом деле, какой рисунок, в конце концов, появится на асфальте. Главное, что ребёнок реализовал свои желания. Принять участие в конкурсе мог каждый желающий. Участники конкурса старательно превращали асфальт в произведения искусства. Асфальт был украшен, глаза разбегались от красочных работ, мел был на исходе, а радость переполняла сердца как самих участников, так и педагогов.