О родном городе в стихах

В рамках празднования 150- летия города Узловая в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов «О родном городе в стихах». В конкурсе приняли участие воспитанники старших групп. Общее количество чтецов – 15 человек. Конкурс оценивало компетентное жюри, в состав которого входили учитель логопед- логопед Косова Е.Ф., учитель - логопед Осипова Н.Н., педагог - психолог Вялова О.М. Воспитанники представили вниманию зрителей и членов жюри стихотворения о родном городе.
Итоги конкурса: 1 место - Роман М.. 2 место - Варвара Л., Александра В., Екатерина А., Анастасия Ш..3 место - Полина Ш., Моника М., Матвей О.