Маленькие Чудеса

Стартовал районный фестиваль детского творчества

для детей дошкольного возраста

«Маленькие Чудеса»! Фестиваль проводится в соответствии с планом комитета образования администрации муниципального образования Узловский район и МКУ «Центр методического обеспечения», по трем номинациям.

Первая номинация – продуктивная деятельность на тему: «Современная Узловая в рисунках дошколят». В данной номинации следующие направления:

• Самостоятельная продуктивная деятельность детей дошкольного возраста.
  • Совместное детско-взрослое техническое творчество.

Вторая номинация – театрализованная деятельность детей.

Третья номинация – музыкальное творчество, включающая следующие направления:

• Совместное детско- взрослое песенное творчество.
  • Танцевальное творчество.
  • Музицирование.

"Маленькие чудеса" позволяют определить эффективность педагогического воздействия в художественно – эстетическом направлении развития детей дошкольного возраста, в совместном детско- взрослом творчестве, дает возможность увидеть результаты работы педагогов, музыкальных руководителей в данном направлении, совершенствовать работу по выявлению и поддержке воспитанников, проявляющих выдающиеся способности. Наш детский сад принял участие во всех номинациях фестиваля. Ждем с нетерпением результатов.