Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка-детский сад №20

Имя в летописи Узловского образования

В рамках муниципальной акции "Имя в летописи Узловского образования" мы расскажем о Бредихиной Фаине Николаевне, которая в 1986 году приняла эстафету по укреплению сложившихся традиций и развитию детского сада. Фаина Николаевна- образец подтянутости, аккуратности во всем, добросовестности. Она всегда работала увлеченно, с задором. Под её руководством, жизнь в детском саду была похожа на симфонический оркестр, у каждого своя мелодия, своё звучание, но вместе они образуют гармоническое единство.

До "Ласточки" Фаина Николаевна была поваром в яслях стройуправления и, конечно, хорошо видела воспитательную работу в группах. В тот момент приняла твердое решение стать воспитателем. Закончила трёхгодичное отделение Тульского педагогического училища. Фаина Николаевна с большой ответственностью относилась к делу воспитания и развития подрастающего поколения. Все силы отдавала нашему детскому саду. Время работы в должности заведующей в детском саду появилась библиотека, физкультурный зал, уголок природы(зимний сад), учебный класс, что явилось, безусловно, важным для развития маленьких узловчан.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта