Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка-детский сад №20

Уча других, мы учимся сами

Чтобы донести, научить кого - то чему либо, педагогу, который воспитывает и обучает, необходимо обладать гораздо большим уровнем знаний, что бы иметь возможность на доступном уровне донести материал, а для этого нужно много учиться самому.

Наставничество – это именно та форма работы, которая помогает молодым педагогам научиться сотрудничать, научиться добывать полезную информацию – общаясь с людьми, имеющими богатый опыт в своей профессии считает наш наставник Л.Н.Чеминава.

В соответствии с планом работы наставника с наставляемым. Педагог-наставник Чеминава Л.Н. поделилась опытом с воспитателем Федорук А.О.  В ходе работы педагоги обсудили тему "А.С.Макаренко -  педагог-новатор и писатель", а также на практике рассмотрели применение пальчиковой гимнастики и использование интерактивного песочного стола.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта