Чудо с грядки

Осенние поделки! Они всегда привлекают внимание взрослых и детей. Традиционно в сентябре в нашем детском саду проходит выставка «Чудо с грядки». Необыкновенные детско-родительские работы поразили нас своим разнообразием, фантазией и оригинальностью. Все родители с ответственностью подошли к участию в выставке, поэтому поделок в выставочном зале ДОУ было очень много. Совместное творчество родителей и детей раскрылось в удивительных работах из овощей и фруктов: удивительные дворцы из тыквы, гусеницы из яблок, паровозы из огурцов, овощные букеты, грузовик из кабачка, разнообразные сказочные фруктовые персонажи и многое другое. Ребята и гости с большим интересом рассматривали выставленные поделки. Посетители выставки в книге отзывов написали: «Спасибо родителям и детям за оригинальность и творчество, фантазию и бурю положительных эмоций»