В гостях у сказки

На этой неделе наш детский сад распахнул свои двери Молодежному любительскому театру. Дети очутились в удивительном мире сказки, волшебства и добра. Малыши встретились с полюбившимися героями театрализованного представления «Крошка Енот». Было очень интересно! Прекрасные декорации, великолепное музыкальное сопровождение, и, конечно, высокий класс актерского мастерства! После спектакля на радостных лицах детей можно было увидеть счастливые улыбки. Ребята получили огромный заряд бодрости и настроения на весь день! Впечатления от яркого, красочного спектакля останется в памяти детей надолго.