Моя первая прогулка по детскому саду

Наше ДОУ продолжает оказание консультативной помощи родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста. Работа в КМЦ началась со сбора информации о семьях, дети, из которых не посещают детский сад, с заполнения заявлений, с подписания договоров. Исходя из положения, были составлены график работы КМЦ, журнал учета работы КМЦ, журнал регистрации родителей (законных представителей), посещающих КМЦ. Был утвержден план проведения образовательной деятельности с детьми и их родителями на 2020-2021 уч.год.

Для детей с целью устранения дискомфорта и застенчивости была проведена экскурсия по детскому саду «Моя первая прогулка по детскому саду».