Голос Ласточки 2019

Ярко, торжественно, феерично прошёл в МДОУ центре развития ребёнка – д/с №20 ежегодный  конкурс вокального творчества «Голос Ласточки», который проходит в детском саду в рамках  реализации программы «Одарённый ребенок». В этом году в конкурсе приняли  участие дети старшего дошкольного возраста из 5 групп, из них один ребенок из группы компенсирующей направленности.

Традиционно, жюри состоит из работников детского сада и родителей. Зрители были очарованы выступлением юных исполнителей. Песни были самых  разнообразных  жанров и направленностей. Жюри отметило  высокие исполнительские данные детей, эмоциональную выразительность, яркие образы. В связи с разнообразием песенных номеров, при подсчете голосов было выделено несколько номинаций. По количеству баллов были определены номинанты:

Номинация «Прорыв года» - I место Агафонова Мария с песней «Есть друзья».

Номинация «Вокальное мастерство»

• Полякова Полина «Раз ладошка, два ладошка»,
  • Сапунков Ярослав «Котенок и щенок»

• Баталина Вероника «Мама, будь всегда со мною рядом»
  • Трофимов Сергей «Люси»

«За лучший костюмированный номер»

Мухамадеева Полина «Песенка Красной шапочки»

Коновалов Матвей «Дуэт Короля и Принцессы»

Романова Дарья «Чунга –чанга»

«За проникновенность в исполнении песни»

Ейст Кристина «Мамуля»

Пискунова Татьяна «Папа и дочка»

«За эмоциональное исполнение песни»

Капралова Арина» «Замела метелица»

Исайкин Саша «Песенка друзей»

Приз зрительских симпатий

Волкова Анна «Любите люди друг друга»

Панакшина Арина «Маленькая страна»

У талантливых родителей талантливые дети.  Этот день музыкальный зал был наполнен аплодисментами и восторгами.  «Голос Ласточки» наполнил теплом и радостью сердца педагогов и родителей. Радостно осознавать, что в детском саду взращиваются такие таланты!