Театр малышам...

В рамках реализации годового плана консультативно методического центра наш детский сад вновь распахнул двери для малышей и их родителей .2019 год объявлен годом театра в Росси, это событие не могло пройти мимо нашего мероприятия.

Наш коллектив подготовил для малышей кукольный спектакль «Кто сказал Мяу?» Способность к сопереживанию персонажам, понимание смысла действа, представления, понимание художественного образа – все это делает ребенка прекрасным ценителем театрального искусства.

Ребята в удовольствием смотрели спектакль. Неподдельный интерес, радость и смех в глазах детей и родителей- главная задача этого мероприятия .Закончилось мероприятие  с твердым намерением скоро встретиться в стенах детского сада.