Вручение удостоверений

8 февраля, День российской науки специалисты и методисты дошкольного образования Узловского района решили посвятить особому случаю. На базе детского сада № 28 состоялось вручение удостоверений о курсовой подготовке педагогам дошкольных образовательных учреждений.
 Воспитатели района успешно реализуют ФГОС дошкольного образования, четко понимая, что для успешного достижения поставленных целей необходимо обучение и непрерывное повышение квалификации. Этому во многом способствуют курсы повышения квалификации при ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области».

В этом учебном году 56 педагогов успешно прошли обучение и сдали зачеты по пройденным темам. Программа была очень содержательной, насыщенной, отвечающей требованиям времени. Многие лекции преподавателей, доцентов были посвящены актуальным вопросам ФГОС. Но самое главное, что методические копилки воспитателей пополнились интересными и эффективными формами работы с малышами.