Викторина эрудитов и интеллектуалов «Самый умный – 2019»

На базе детского сада №46 состоялась традиционная  ежегодная викторина «Самый умный -2019». Маленьким эрудитам из 23 дошкольных учреждений предстояло пройти немало интеллектуальных испытаний: задания на эрудицию, счет, звуковую культуру речи, а также проверка логического мышления, внимания, умения выполнять словесную инструкцию были посвящены Году театра, интересны и увлекательны детям. В перерыве между тремя конкурсными турами малыши веселились с клоунами Клепой и Ириской. Во время выполнения заданий детьми их педагоги решали аналогичные задачи в смежной с музыкальным залом аудитории. Наш детский сад достойно представила воспитанница подготовительной к школе группы Минаева Елизавета. Все юные эрудиты ушли с викторины со сладкими подарками, подготовленными администрацией Узловского района, памятными призами и хорошим настроением.