Ежегодная выставка «Подарок для Деда Мороза»

Приближается самый желанный праздник – Новый год! Волшебный, яркий, шумный. Интерьеры наших групп заискрились снежинками, новогодней мишурой и гирляндами.  Ежегодно в преддверии нового года в нашем детском  саду проходит выставка «Подарок для Деда Мороза».

Каждый раз удивляет фантазия и творческий подход наших родителей. Когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке  представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из воздушных шариков, из пластиковых стаканчиков, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.