Многоквартирный дом после капремонта

Завершился этап подведения итогов конкурса детского рисунка «Многоквартирный дом после проведения капремонта». Организаторами конкурса выступили Фонд капремонта Тульской области. В конкурсе приняли участие около 400 работ. Победители определялись по трем возрастным категориям 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет. Наш сад принял активное участие в конкурсе. Представители Фонда капремонта Тульской области вручили детям свидетельства  участников  конкурса и сладкие призы.