Навстречу чуду…

Наш Консультативно-методический центр вновь открыл двери малышам и их родителям. Накануне праздника День матери педагогами и специалистами было организовано развивающее занятие для малышей. Маленькие крохи отправились в увлекательное путешествие, по пути встречая   лесных жителей: лисицу, медведя, зайчонка. Гуляя по импровизированному зимнему лесу, малыши и их мамы играли в веселые игры и знакомились в непринужденной домашней атмосфере с уютным пространством ДОУ. Кульминацией путешествия стало коллективное рисование чудесного леса. По окончании мероприятия родители получили консультацию специалистов по интересующим вопросам.