Форум «Лидер в образовании»

15 ноября, делегация Узловского педагогического сообщества приняла активное участие в работе третьего дня форума "Лидер в образовании". В конференции приняли участие 421 человек из 15 субъектов Российской Федерации.

Во время пленарного заседания были рассмотрены проблемы комплексной реабилитации детей раннего возраста, особенности организации процесса инклюзивного образования на разных уровнях.

Во время работы площадок свой опыт представили педагоги Узловского района. Педагог нашего детского сада осветил вопросы в области комплексного социально – педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях ДОО (в контексте ФГОС ДО)

Все участники форума получили сертификаты за участие во Всероссийской научно-практической конференции «Междисциплинарный подход как условие успешной интеграции и реабилитации детей с особыми образовательными потребностями в социально-образовательное пространство».