Мы гордимся победителями...

Конкурсная деятельность является значимым результатом образовательного процесса и важной частью целостного развития каждого ребенка.

Участие в конкурсах и фестивалях оказывает огромное влияние на творчество дошкольников. Наш детский сад нацелен на мотивацию всех участников образовательного процесса (детей, родителей, педагогов) для участия в различных конкурсах и фестивалях города и района.

Наши воспитанники и педагоги приняли активное участие в VII районный многожанровый фестиваль народного творчества «Живой родник», посвященный памяти заслуженного работника культуры России Виктора Кашникова.

В номинации «Фотография и фотографика» определились победители, ими стали воспитанники нашего детского сада:

- от 4 до 7 лет: диплом I степени: Захар Афанасьев, Арина Капралова, II степени: Максим Волков, Егор Якунин, III степени: Варвара Подзорова. В категории от 18 лет и старше победителями стали наши творческие педагоги - I степени: Пухова Надежда Юрьевна, II степени: Вялова Оксана Михайловна , III степени: Комарова Ирина Юрьевна. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов.