День дошкольного работника

27 сентября в Молодежном театре по доброй сложившейся традиции состоялся профессиональный праздник дошкольных работников.

Заместитель главы администрации района Е.П. Трегубова от всей души поздравила виновников торжества, пожелав им дерзанья и неуемного желания творить.

На торжественный Олимп были приглашены педагоги  и коллективы  дошкольных учреждений, чьи воспитанники проявили себя в различных конкурсах, фестивалях, подготовившие наибольшее количество победителей. Педагогу нашего детского сада был награжден Почетной грамотой Министерства образования РФ.

Председатель комитета образования М.М. Генералова поздравила победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» и районного профессионального конкурса «Я – компетентный воспитатель», среди которых и наши педагоги. Также не забыли ветеранов и юбиляров дошкольного образования, вручив им памятные подарки и почетные грамоты.

В этот праздничный день стали известны победители районного конкурса печатных изданий «Взгляд в будущее через призму прошлого и настоящего». Коллектив нашего детского сада занял в этом конкурсе почетное II место.

Восхитительные  творческие номера сопровождали торжественный день. В зале молодежного театра царила поистине душевная и незабываемая атмосфера этого праздника.