Узловая спортивная…

Родная сторонка

Здесь ширь и просторы

И в дальние дали бегут поезда.

Мой маленький город,

Моя Узловая,

Всей детской душою

Люблю я тебя!

4 августа 2018 года, наш город отметит свой юбилей. В Узловой проходит множество мероприятий, посвященных этому празднику, и наш детский сад не исключение.  Сегодня,  в честь празднования 145 - ой годовщины любимого города, дошкольники старшего возраста приняли участие в веселом состязании «Быстрые самокаты». Дети под руководством своих воспитателей совершили поездку в сквер Шахтерской Славы.

Ребята проявили свои способности в умении и навыках езды на самокатах, ловкости, быстроте, а также закрепили знания о правилах дорожного движения, что немало важно в летний период.

И самое главное дети получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!