Выпускной 2018

Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник выпускной!

И мы гордимся садом нашим

Ведь он для нас как дом родной.

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему.

Каждый год наш детский сад выпускает детишек в школу. Выпускной – 2018 прошел очень ярко, насыщенно и торжественно. Музыкальные руководители и воспитатели сделали для детей праздник уникальным, трогательным и неповторимым. Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа.

Все дети замечательно подготовились к празднику, одели нарядные костюмы, разучили стихи, танцы, отрепетировали песни. В гости к будущим первоклассникам приходили сказочные герои:  веселый клоун Тяпа, Водяной. Кульминацией всего праздника стало вручение дошкольникам  дипломов об окончании детского сада, подарков. Выпускникам  были сказаны теплые напутственные слова.

Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.

Сколько труда, сил  и  души было в  них  вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с  ребятами, но и  с  их  родителями