Мы в ответе!

24 мая наш детский сад посетил Комплексный центр социального обслуживания населения № 6, поселок Каменецкий. В рамках реализации программы ГУ ТО КЦСОН № 6 по профилактике жестокого обращения «Мы в ответе» педагоги провели мероприятие «Мама, папа, я – дружная семья», приуроченного к празднику Дню защиты детей. Наши воспитанники радостно встречали ребят центра, которые декламировали стихи о семье, загадывали загадки. Педагоги центра продемонстрировали замечательный фильм о жизни своего образовательного учреждения. Праздник продолжился на спортивной площадке: веселая «Ромашка» пригласила ребят в увлекательное путешествие. Дети участвовали в интересных эстафетах, танцевали, пели, играли в веселые игры.  А сколько радости было в глазах детей во время участия в конкурсе рисунков на асфальте «Моя семья». Педагоги центра подарили нашим  воспитанникам разноцветные мелки и мыльные пузыри на память о нашей встречи. Такой трогательный и радостный праздник, который подарили нам педагоги центра, еще  долго останется прекрасным воспоминанием в сердцах наших воспитанников и педагогов. Спасибо за сотрудничество! Мы рады видеть вас вновь!