«По следам великого мужества»

В феврале месяце в ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» г. Тула прошёл региональный конкурс на лучшую авторскую разработку познавательной игры (викторины, игры-путешествия, военно-спортивной игры) «По следам великого мужества», приуроченный к Дню защитника Отечества. Наши педагоги тоже приняли участие в данном мероприятии. В апреле были подведены итоги и объявлены победители. Из огромного числа конкурсантов 3 место заняла педагог нашего ДОУ, Пухова Надежда Юрьевна. Поздравляем её с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!