С международным женским днём!!!

Ну вот и кончились морозы,
И в мире царствует весна.
Прекрасны женщины, как розы.
Поздравить вас пришла пора!

От всей души вас поздравляем,
С Международным женским днем.
Любви и счастья вам желаем,
Чтобы везло всегда, во всём!

Начало марта в нашем ДОУ началось с поздравлений всех мам, бабушек, сестер и женщин с праздником «8 марта». В разных возрастных группах были проведены утренники и праздничные мероприятия. В младших группах малышами были показаны мини концерты, старшие воспитанники не только пели песни и читали стихи про маму, но и в группах были приготовлены газеты «Моя мама – лучше всех», «Мама – самый первый друг», прошли выставки рисунков «Образ мамы». В конце всех мероприятий мамы получили подарки к празднику, сделанные руками детей. На протяжении всей недели в саду царила атмосфера радости, тепла и добра от счастливых маминых улыбок.