Самый умный 2018!

На базе детского сада № 10 состоялась районная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный- 2018»! В этом году она посвящена Году науки и образования, году волонтеров, году театра и, конечно же, нашему любимому городу – Узловая.  Знатоки преодолели много нелегких, но интересных испытаний: решение ребусов и математических примеров, пройти по лабиринту, убери лишнее, найди недостающий предмет, а также продемонстрировали свои графические навыки и умения.

Оценивали выполнение заданий строгое, но справедливое жюри.

Наш детский сад достойно представила воспитанница  подготовительной к школе группы, которая заняла почетное II место.  Все участники викторины были награждены сертификатами, медалями и сладкими призами. Поздравляем!