Выставка «Символ года»

В преддверии большого и всеми любимого праздника Нового года, в нашем детском саду прошла выставка - одного образа « Символ года». Многие родители приняли активное участие в этой выставки, и подошли очень творчески и креативно к этому процессу. Из чего только небыли изготовлены праздничные собачки: фетр, ткань, нитки, пряжи, тесто, полотенце, бумага, блестящий мишуры и многое другое. Какие только собаки не появились на новогодней поляне. Тут и «Вязаный Барбос», «Пряничная собака», «Собачка-часы», «Вышитый бисером Шарик» и это только часть из представленных композиций. Определить победителя поможет тайное голосование, которое будет проходить в течении недели, проголосовать за понравившуюся собаку может каждый желающий. Все участники получат сертификаты, а победителей ждут памятные дипломы.