С днем рождения, Тульский край!

Педагоги нашего учреждения всегда шагают в ногу со временем, не оставаясь в стороне ни от одного значимого события нашей страны. Здесь создан мини-музей «Тула – земля моя!», где регулярно меняются экспозиции.
В эти дни воспитанники детского сада празднуют Дни Тульской области. В нашем детском саду прошли такие мероприятия: проводятся викторины о городе-герое и городах Тульской области, о народных умельцах, малыши рассматривали экспонаты филимоновских игрушек и других народных умельцев. Усилия нашего замечательного педагогического коллектива не останутся без результата, и маленькие узловчане, когда вырастут, будут стремиться вернуться на родную землю.