День Нептуна

Лето, солнце, жара! Купаться пора! Нептун собрал своих друзей на славный праздник в честь своего рождения! А праздник это что? Веселье, игры, музыка, танцы, а если это царь воды, значит всё это связано с водой! Дети спасали рыбок оставшихся без воды, делали водную гимнастику, отгадывали загадки про водных жителей, пели песни и танцевали морское танго! Праздник закончился веселым обливанием и брызганьем! И если погода не подведет, то с понедельника детей ждёт плескательный бассейн. Ура!