Районный праздник «Маленькие таланты земли Узловской 2017»

С прошлого года в Узловском районе сложилась замечательная традиция: накануне Дня защиты детей чествовать самых талантливых представителей дошкольного образования,которые уже в юном возрасте достигли высоких и блестящих побед в районных конкурсах и викторинах! Со всех уголков района съехались талантливые танцоры, певцы, изобретатели, музыканты, умники и умницы и их наставники.
Впервые чествование талантливых детей и педагогов с триумфом, красиво и феерично состоялось в районном Доме театра и кино «Юность». В фойе большой популярностью пользовалась выставка технического творчества дошколят, на телевизионном экране можно было еще раз окунуться в разноцветный мир фестиваля «Маленькие чудеса- 2017», в зале перед началом форума «Таланты земли Узловской» малыши смогли посмотреть любимые мультики.
Слова высокой похвалы, благодарности и большого признания звучали со сцены из уст представителей районной администрации, комитета образования, института повышения квалификации Тульской области, Молодежного театра, Дворца детского (юношеского) творчества, которые вручили каждому педагогу крылатую Нику, и каждому одаренному воспитаннику дошкольных учреждений- книгу и диплом.
Поздравляем наших победителей!