День защиты детей

1 июня, в первый день лета, вся страна празднует День защиты детей! В нашем детском саду прошёл интересный и увлекательный праздник. Воспитатели ДОУ подготовили для детей сказку «Как Муравей друзей искал».
В этот день открылась выставка детско-родительских работ «Страна игрушек», где были представлены замечательные и эксклюзивные игрушки сделанные руками родителей. Кульминацией праздника стали веселые танцы и песни со всеми героями сказок. И сколько задорного смеха и милых улыбок было на детской площадке в этот день! Что же еще может быть чудесней!?