Масленица в детском саду.

Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. На Масленицу в детском саду – очень весело, ведь дети любят этот праздник.

Самый умный 2018!

На базе детского сада № 10 состоялась районная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный- 2018»! В этом году она посвящена Году науки и образования, году волонтеров, году театра и, конечно же, нашему любимому городу – Узловая.

Зимой не время скучать!

Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым!

ВЕТРЯНАЯ ОСПА

Что такое ветрянка. Ветрянка (ветряная оспа) – вирусное заболевание, передающееся воздушно-аэрозольным путем от зараженного человека к здоровому и характеризующееся специфичными кожными высыпаниями в виде пузырьков, появляющихся на фоне выраженной лихорадки и других признаков общего отравления организма.

Источником инфекции  является больной человек, страдающий ветряной оспой.

Открытие курсов руководителей

«Познавательная викторина»

В нашем детском саду прошла увлекательная познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста под общим названием «Самый умный ребёнок». В ней принимали участие 13 воспитанников ДОУ.

Как не заразиться гриппом (7советов).

Грипп является очень серьезным заболеванием, так во многих случаях дает тяжелые осложнения. Особенно опасен он для организма ребенка, поэтому родителям малыша следует своевременно проводить необходимые профилактические мероприятия.

«Прощание с елочкой»

11 января в детском саду прошло развлечение «Прощание с ёлочкой».

Новый год в детском саду

Самым ярким событием декабря в детском саду стали новогодние утренники. Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год.

Выставка «Символ года»

В преддверии большого и всеми любимого праздника Нового года, в нашем детском саду прошла выставка - одного образа « Символ года». Многие родители приняли активное участие в этой выставки, и подошли очень творчески и креативно к этому процессу.

Закрытие года экологии

21 декабря на базе МБОУ СОШ № 1 прошло районное мероприятие, посвященное закрытию Года экологии. Были подведены итоги года. Присутствовали первый заместитель главы администрации муниципального образования Узловского района Белевцева О.В., руководители образовательных организаций, педагоги, учащиеся, родители.

Расписание утренников

изображение