Субботник в ДОУ

20 апреля в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и  закреплённой  прилегающей территории.

«День космонавтики» в ДОУ

Сегодня наш детский сад, как и все прогрессивное человечество,  отмечает праздник –  День космонавтики.

«По следам великого мужества»

В феврале месяце в ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» г. Тула прошёл региональный конкурс на лучшую авторскую разработку познавательной игры

Педагогическая мастерская «Ранняя профориентация дошкольника»

26 марта   педагоги Узловского района, в том числе и нашего детского сада, посетили региональную педагогическую мастерскую на тему «Ранняя профориентация как одно из условий позитивной социализации дошкольника»

«Неделя театра в детском саду»

Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства.

Неделя правовых знаний

Одним из важных направлений работы дошкольного учреждения является защита прав ребенка и его достоинства.

«ОСТОРОЖНО-ГРИПП!!!!!»

Грипп, вызываемый постоянно изменяющимся вирусом протекает как респираторное заболевание, передается от человека к человеку преимущественно воздушно-капельным путем, через руки, которыми мы прикрываем нос и рот при чихании и кашле.

В гостях у сказки

На этой неделе наш детский сад распахнул свои двери Молодежному любительскому театру. Дети очутились в удивительном мире сказки, волшебства и добра. Малыши встретились с полюбившимися героями театрализованного представления «Крошка Енот».

С международным женским днём!!!

Начало марта в нашем ДОУ началось с поздравлений всех мам, бабушек, сестер и женщин с праздником «8 марта».

Зарничка

20 февраля в детском саду прошла районная спортивная игра «Зарничка».

Масленица в детском саду.

Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. На Масленицу в детском саду – очень весело, ведь дети любят этот праздник.

Самый умный 2018!

На базе детского сада № 10 состоялась районная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный- 2018»! В этом году она посвящена Году науки и образования, году волонтеров, году театра и, конечно же, нашему любимому городу – Узловая.