Физкульт-ура!

11 августа - День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.

Мульт-парад 2018

4 августа, в рамках программы городских мероприятий, все дошкольные учреждения приняли участие в мультипликационном параде – шествии, посвященном 145-летней годовщины Узловой.

Самый близкий и родной, Узловая – город мой!

Накануне празднования юбилея города вся «дошкольная страна» проводит акции, торжественные мероприятия, посвященные этому знаменательному событию.

За высокое профессиональное мастерство

Накануне празднования юбилея города благодарственными письмами администрации МО Узловский район торжественно наградили работников образования.

Узловая спортивная…

4 августа 2018 года, наш город отметит свой юбилей. В Узловой проходит множество мероприятий, посвященных этому празднику, и наш детский сад не исключение.

Цветочное настроение

Лето радует нас не только солнечными днями, но и разнообразием цветов. Цветы нас окружают и на улицах города, и на клумбах в детском саду.

Красота -великая сила!

Подведены итоги смотра-конкурса по благоустройству и озеленению на территории города Узловая.  В номинации «Лучшая территория дошкольного образовательного учреждения» наш детский сад занял 2 место.

Статья об участии в конкурсе «Воспитатель года России - 2018»

Участие в конкурсе – это испытание не только для педагога, но и для всего педагогического коллектива, в котором работает воспитатель.

В этом году от нашего сада в конкурсе «Воспитатель года России -2018» приняли участие 5 воспитателей.

День Нептуна

Куда хочется летом? Конечно же, на море! И сегодня  к нам в детский сад пришёл сам повелитель морей Нептун.

День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях.

Шоу Мыльных пузырей

Лето, солнце, жара, пузыри!  29 июня в нашем детском саду в гости к детям пришла веселая Аленка, которая любит проводить разные эксперименты!

В поисках пиратского клада

Сегодня в нашем детском саду было оживлённо и шумно. Ведь не каждый день  прибывают такие гости.