Осенний калейдоскоп

Наступила золотая осень, разноцветная, яркая. Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного. Именно в это время в нашем детском саду ежегодно проходит выставка детско-родительских работ из природного материала.

Хлеб – всему голова

16 октября отмечается Всемирный день хлеба. Этому празднику 12 лет. Такое событие не осталось не замеченным в нашем детском саду. Бережное отношение к хлебу, уважение к труду людей, его вырастивших, должно прививаться с детства.

Голос Ласточки – 2018

В нашем детском саду состоялся ежегодный традиционный конкурс вокального мастерства «Голос ласточки», которому в этом году в котором приняли участие 9 воспитанников старших и подготовительных групп.

Эколята – дошколята

В осенний теплый денек в нашем детском саду состоялось экологическое развлечение «В гости к Лесовичку». Ребята старшего дошкольного возраста приняли участие в экологической игре - квест.

Дорога без опасности

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны, ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

День дошкольного работника

27 сентября в Молодежном театре по доброй сложившейся традиции состоялся профессиональный праздник дошкольных работников.

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Спартакиада дошколят

В солнечный осенний день  на муниципальном стадионе успешно состоялись традиционные соревнования детей дошкольного возраста «Спартакиада – 2018». В районной Спартакиаде приняла участие 21 команда.

Венок поэту

Традиционно в нашем дошкольном учреждении  прошел конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста «Венок поэту» на  тему «Твори добро».

Чудо с грядки

Осенние поделки! Они всегда привлекают внимание взрослых и детей. Традиционно в сентябре в нашем детском саду проходит выставка «Чудо с грядки». Необыкновенные детско-родительские работы поразили нас своим разнообразием, фантазией и оригинальностью.

День Тульского края

Педагоги нашего учреждения всегда шагают в ногу со временем, не оставаясь в стороне ни от одного значимого события нашей страны.

Достойная победа

7 сентября 2018 года состоялся финал регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2018»