Дорога без опасности

12 июля в нашем саду прошел «Праздник грамотного пешехода». Целью мероприятия стало закрепление знаний по правилам дорожного движения в различных практических ситуациях, воспитание культуры поведения на дороге.

День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями.

Моё любимое животное

Животные дарят детям положительные эмоции, заставляют улыбаться и восхищаться их непосредственностью, а комичные ситуации из их жизни просто заполонили просторы интернета.?

Путешествие по сказкам

Сказка играет в жизни детей огромную роль. Это удивительный мир волшебства, окутанный таинственностью. Погружаясь в этот мир, ребёнок  соприкасается с частичкой себя непознанного. Непосредственное восприятие в момент прочтения сказки позволяет заглянуть в его собственное сердце.

Наша Родина - Россия

11 июня в нашем детском саду состоялся торжественный праздник, посвященный Дню России, в котором приняли участие дети старшего дошкольного возраст

Слет туристят

7 июня в Парке культуры и отдыха Машиностроителей состоялся первый районный туристический слет дошкольников «Слет туристят», посвященный Международному Дню друзей. Погода не подвела – команд приветствовал по-настоящему жаркий солнечный день.

Приглашаем в «Команду развития»

По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина стартовал проект «Команда развития», направленный на формирование единой региональной базы эффективных управленцев и молодых специалистов.

Шоу мыльных пузырей

3 июня в нашем детском саду состоялось ШОУ МЫЛЬНЫХ  ПУЗЫРЕЙ.  Детям было показано сказочное представление, главными героинями которого были Пеппи и её подружка Веснушка.

Последний праздник дошкольного детства

29 мая праздничная суета царила перед началом выпускного в  нашем детском саду: мамы трепетно поправляли наряды дочек, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками и галстуками сохраняли молчаливую деловитость.

Музыкальная школа в гостях у дошколят

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

Внимание родителям ! Вопросы туберкулезодиагностики

Плановая обработка от клещей

В нашем детском саду была проведена плановая дезинфекция